본문 바로가기
 

견학안내

  • 열린광장
  • 견학안내

견학안내 참고사항

  • 신청방법 : 견학신청을 원하시는 날짜를 클릭하신 후 "견학신청서"를 작성하여 주시기 바랍니다.
  • 주의사항 : 견학신청 후 승인이 되면 현장답사를 반드시 실시하여 견학코스 및 일정에 차질이 없으시길 바랍니다.
  • 하절기(7월 ~ 8월), 동절기(11월 ~ 3월)에는 견학신청을 받지않습니다.
  • 견학시간은 오전 10시~12까지 입니다. 견학시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.

※ 유아원, 유치원의 견학은 도시철도 개통과 칠곡경대병원 개원 등에 따른 차량 증가와 안전상 문제로
    견학에 어려움이 있으니 양해 바랍니다.

이전달

2020. 09

다음달
2020-09-01(Tue)
   
2020-09-02(Wed)
   
2020-09-03(Thu)
   
2020-09-04(Fri)
   
2020-09-05(Sat)
   
2020-09-06(Sun)
   
2020-09-07(Mon)
신청마감 수진어린이집
2020-09-08(Tue)
   
2020-09-09(Wed)
   
2020-09-10(Thu)
   
2020-09-11(Fri)
   
2020-09-12(Sat)
   
2020-09-13(Sun)
   
2020-09-14(Mon)
   
2020-09-15(Tue)
   
2020-09-16(Wed)
   
2020-09-17(Thu)
   
2020-09-18(Fri)
신청하기  
2020-09-19(Sat)
   
2020-09-20(Sun)
   
2020-09-21(Mon)
신청하기  
2020-09-22(Tue)
신청하기  
2020-09-23(Wed)
신청하기  
2020-09-24(Thu)
신청하기  
2020-09-25(Fri)
신청하기  
2020-09-26(Sat)
   
2020-09-27(Sun)
   
2020-09-28(Mon)
신청하기  
2020-09-29(Tue)
신청하기  
2020-09-30(Wed)
신청하기  
견학안내를 일,월,화,수,목,금,토 항목별 한달을 안내하는 표입니다.
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
    1   2   3   4   5  
6   7 신청마감
수진어린이집
8   9   10   11   12  
13   14   15   16   17   18   19  
20   21 신청하기 22 신청하기 23 신청하기 24 신청하기 25 신청하기 26  
27   28 신청하기 29 신청하기 30 신청하기      
담당부서
연구개발국 작물연구과
담당자
이상숙
전화번호
053-320-0403
최근수정일
2020.08.21

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

사용편의성 만족도 및 의견