본문 바로가기
 

견학안내

  • 열린광장
  • 견학안내

견학안내 참고사항

  • 신청방법 : 견학신청을 원하시는 날짜를 클릭하신 후 "견학신청서"를 작성하여 주시기 바랍니다.
  • 주의사항 : 견학신청 후 승인이 되면 현장답사를 반드시 실시하여 견학코스 및 일정에 차질이 없으시길 바랍니다.
  • 하절기(7월 ~ 8월), 동절기(11월 ~ 3월)에는 견학신청을 받지않습니다.
  • 견학시간은 오전 10시~12까지 입니다. 견학시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.

※ 유아원, 유치원의 견학은 도시철도 개통과 칠곡경대병원 개원 등에 따른 차량 증가와 안전상 문제로
    견학에 어려움이 있으니 양해 바랍니다.

이전달

2020. 10

다음달
2020-10-01(Thu)
   
2020-10-02(Fri)
   
2020-10-03(Sat)
   
2020-10-04(Sun)
   
2020-10-05(Mon)
   
2020-10-06(Tue)
   
2020-10-07(Wed)
   
2020-10-08(Thu)
   
2020-10-09(Fri)
   
2020-10-10(Sat)
   
2020-10-11(Sun)
   
2020-10-12(Mon)
   
2020-10-13(Tue)
   
2020-10-14(Wed)
   
2020-10-15(Thu)
   
2020-10-16(Fri)
   
2020-10-17(Sat)
   
2020-10-18(Sun)
   
2020-10-19(Mon)
   
2020-10-20(Tue)
   
2020-10-21(Wed)
   
2020-10-22(Thu)
신청마감 대구농업마이스터고
2020-10-23(Fri)
   
2020-10-24(Sat)
   
2020-10-25(Sun)
   
2020-10-26(Mon)
   
2020-10-27(Tue)
   
2020-10-28(Wed)
   
2020-10-29(Thu)
신청하기  
2020-10-30(Fri)
신청하기  
2020-10-31(Sat)
   
견학안내를 일,월,화,수,목,금,토 항목별 한달을 안내하는 표입니다.
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
        1   2   3  
4   5   6   7   8   9   10  
11   12   13   14   15   16   17  
18   19   20   21   22 신청마감
대구농업마이스터고
23   24  
25   26   27   28   29   30 신청하기 31  
담당부서
연구개발국 작물연구과
담당자
이상숙
전화번호
053-320-0403
최근수정일
2020.08.21

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

사용편의성 만족도 및 의견