본문 바로가기
 

견학안내

  • 열린광장
  • 견학안내

견학안내 참고사항

  • 신청방법 : 견학신청을 원하시는 날짜를 클릭하신 후 "견학신청서"를 작성하여 주시기 바랍니다.
  • 주의사항 : 견학신청 후 승인이 되면 현장답사를 반드시 실시하여 견학코스 및 일정에 차질이 없으시길 바랍니다.
  • 하절기(7월 ~ 8월), 동절기(11월 ~ 3월)에는 견학신청을 받지않습니다.
  • 견학시간은 오전 10시~12까지 입니다. 견학시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.

※ 유아원, 유치원의 견학은 도시철도 개통과 칠곡경대병원 개원 등에 따른 차량 증가와 안전상 문제로
    견학에 어려움이 있으니 양해 바랍니다.

이전달

2020. 08

다음달
2020-08-01(Sat)
   
2020-08-02(Sun)
   
2020-08-03(Mon)
   
2020-08-04(Tue)
   
2020-08-05(Wed)
   
2020-08-06(Thu)
   
2020-08-07(Fri)
   
2020-08-08(Sat)
   
2020-08-09(Sun)
   
2020-08-10(Mon)
   
2020-08-11(Tue)
   
2020-08-12(Wed)
   
2020-08-13(Thu)
   
2020-08-14(Fri)
   
2020-08-15(Sat)
   
2020-08-16(Sun)
   
2020-08-17(Mon)
   
2020-08-18(Tue)
   
2020-08-19(Wed)
   
2020-08-20(Thu)
   
2020-08-21(Fri)
   
2020-08-22(Sat)
   
2020-08-23(Sun)
   
2020-08-24(Mon)
   
2020-08-25(Tue)
   
2020-08-26(Wed)
   
2020-08-27(Thu)
   
2020-08-28(Fri)
   
2020-08-29(Sat)
   
2020-08-30(Sun)
   
2020-08-31(Mon)
   
견학안내를 일,월,화,수,목,금,토 항목별 한달을 안내하는 표입니다.
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
            1  
2   3   4   5   6   7   8  
9   10   11   12   13   14   15  
16   17   18   19   20   21   22  
23   24   25   26   27   28   29  
30   31            
담당부서
연구개발국 작물연구과
담당자
이상숙
전화번호
053-320-0403
최근수정일
2020.08.21

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

사용편의성 만족도 및 의견